Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Во всех уголках России

10 июня 2021

В Карачаево-Черкесии появился новый современный ФОК из материалов компании «Металл Профиль».

Продукцию «Металл Профиль» используют при строительстве многих физкультурно-оздоровительных комплексов России. Один из таких объектов недавно появился в Карачаево-Черкесии. Двухэтажное здание площадью около полутора тысяч квадратных метров построили в центре аула Адыге-Хабль. Теперь местные жители могут заниматься спортом круглый год.

При выборе поставщика стройматериалов для ФОКа в Карачаево-Черкесии заказчики учитывали качество продукции и надежность компании, поэтому предпочли продукцию «Металл Профиль».

На объект поставили сэндвич-панели поэлементной сборки. Это современный стройматериал, представляющий «слоеный пирог» из стального сэндвич-профиля, утеплителя, а также металлической облицовки. Они пожаробезопасны и легко монтируются, поэтому сэндвич-панели поэлементной сборки часто используют при строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов. Также на объект поставили водосточную систему.

Проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса в Карачаево-Черкесии шло одновременно с поставкой продукции. Специалистам «Металл Профиль» пришлось работать в сжатые сроки, но они справились с задачей.

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе есть тренерская комната, залы для силовых единоборств, игровых видов спорта, тренажерный зал, раздевалки с душевыми и медкабинет. Объект адаптирован для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Новый ФОК планирует распахнуть свои двери в июле 2021 года. Он станет самым крупным спортивным объектом в районе.