Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Красивой стране – красивый сервис

В год своего 20-тилетия и в высокий строительный сезон 2017 года Компания Металл Профиль продолжает радовать своих клиентов новыми выгодными предложениями. Теперь при заказе от 50 000 – доставка бесплатно!*

Офисы продаж Компании Металл Профиль в Нижнем Новгороде предлагают своим розничным клиентам бесплатную доставку при заказе от 50 000 рублей по городу и Нижегородской области вне зависимости от вида заказанной продукции из тонколистовой стали с покрытием:

  • металлочерепица и другие элементы кровельной системы,
  • профилированный лист для забора, кровли и фасадов,
  • водосточные системы,
  • стальной сайдинг и др .

Компания Металл Профиль производит продукцию из тонколистовой стали с множеством различных видов и классов полимерных покрытий, которые подойдут даже для самых необычных архитектурных решений и помогут воплотить в жизнь любой дизайн внешнего облика дома.

К примеру, сайдинг Woodstock® или Lбрус® из стали с покрытием Премьер класса ECOSTEEL®, имитирующее натуральные материалы (дерево, камень, кирпич и др.) на новом технологическом уровне отлично подойдет в качестве облицовки для фасадов зданий, придав им вид деревянного сруба и более длительный срок службы. А металлочерепица из стали с новинкой 2017 года – высокотехнологичным покрытием PURMAN® сделает любой дом необычным благодаря широчайшей цветовой палитре, которая включает как наиболее востребованные, так и эксклюзивные цвета.

Оформить заказ на кровельные и фасадные материалы из тонколистовой стали от производителя №1 в мире можно в офисе продаж по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Торфяная, 33А.

Узнать подробную информацию об акции и продукции можно у онлайн-консультантов на сайте либо у менеджеров по телефону +7 (831) 233-2061

Ждем вас в нашем офисе продаж красивого и исторического города, Нижнего Новгорода!

*Акция действует в г. Нижний Новгород и Нижегородской области.